• Добро пожаловать в нашу обитель красоты и волшебного мастерства!
    Все самое лучшее только для Вас!

Балаяж

Технология мелирования Балаяж (Балияж) - окрашивание кончиков волос, остается актуальной на протяжении многих последних лет, и каждый год возвращается в обновленных модных вариациях.

Окрашивание Балаяж применяется для придания модного акцента прическе и подчеркивания силуэта стрижки. Эффект окрашивания необыкновенно интересно смотрятся как на коротких стрижках, так и на длинных волосах.

Допускается различная цветовая гамма окрашивания Балаяж, но самой большой популярностью в этом сезоне все-таки пользуется двутональное окрашивание с использованием максимально приближенных к натуральным оттенков: шоколадных, кофейных, светло-кофейных, русых, бежевых, ореховых, медовых, медных, янтарных, пшеничных..., из которых можно создавать изысканные «цветовые пары».

В этом сезоне также очень актуально мелирование Балаяж с модным эффектом «отросшего брондирования волос».

Нижняя часть волос окрашивается в стиле брондирования волос с плавным переходом к затемненной прикорневой зоне.

Очень стильно выглядит «эффект языков пламени», когда по концам темных волос и челки делаются мазки золотисто-медно-медового или красно-рыжего цвета.

Мелирование Балаяж, безусловно, можно отнести к категории щадящего окрашивания волос, при условии, что цветному окрашиванию или осветлению подвергается только нижняя часть волос, а верхняя часть волос остается либо натурального цвета, либо окрашивается по щадящей технологии в натуральные оттенки из русой и темной палитры цветов.

Если же волосы вначале осветляются по всей длине, а затем кончики окрашиваются в какой-либо контрастный цвет, то такой вариант окрашивания Балаяж уже нельзя назвать щадящим и он не рекомендуется для ослабленных и поврежденных волос.

Существует бесчисленное множество креативных вариантов окрашивания Балаяж, как для темных, так и для светлых волос, все зависит от фантазии мастера, Вашего возраста и стиля и, конечно же, от модных тенденций сезона.

Цвета, используемые для окрашивания нижней части волос могут быть не только натуральных, но и всевозможных цветных оттенков. Допускаются комбинации «светлый верх - темный низ», и наоборот: «темный верх – светлый низ».

Размер зоны окрашивания также может быть различным, граница цветов может располагаться и достаточно высоко – на уровне ушей или скул, и очень низко - у самых кончиков волос.

Граница цветового перехода при окрашивании Балаяж может быть, как достаточно четкой, так и акварельно-размытой, с плавным «перетеканием» цвета.

Мелирование Балаяж также может быть выполнено в виде контрастных, асимметричных «мазков» по кончикам волос и челки.

Экстравагантных девушек и дам наверняка заинтересуют креативные варианты окрашивания Балаяж с яркими и смелыми цветовыми решениями.

 

 

Мы в соц. сетях

Примите участие в нашей новой акции.

Оставьте свои контактные данные и получите скидку на наши услуги!



Айгерим Рахматуллина

Мне очень понравился шугаринг и дипиляция! Аккуратно и надолго) Ещё раз СПАСИБО!! Теперь я ваша)

Ainur Kadyrova

Отличный мастер!!! Постригла так как хотела и покрасила волосы, осталась на 100 % довольна. Мастер своего дела!!! Да и цены приемлимые))


Здесь Вы можете оставить свой отзыв о нашем салоне красоты

Маникюрный педикюрный кабинет

Контакты

   г. Нур-Султан, пр. Тлендиева 15/1

   +7 (701) 901 84 23
+7 (7172) 42-26-30

   hairvip@bk.ru

Сайт разработан ЦРП 2016

Закрыть
Получить консультацию

Оставьте свои данные и мы с вами свяжемся!