• Добро пожаловать в нашу обитель красоты и волшебного мастерства!
    Все самое лучшее только для Вас!

3D Окрашивание

Один из последних трендов – 3d окрашивание волос.

Этот способ окрашивания волос называют еще креативным, стильным, модным, окрашиванием нового поколения. Ему приписывают невероятный эффект, для достижения которого требуется особый творческий подход в работе. На самом деле 3d окрашивание волос под силу только специалисту высшего класса. Потому что для создания желаемого результата необходимо иметь хороший вкус, тонко чувствовать и умело воплощать в жизнь игру и сочетание разных оттенков одного цвета.

3d окрашивание волос выполняется тремя оттенками из одной цветовой гаммы. То есть речь идет об окрашивании в разные тона одного цвета. Один из оттенков выбирается как основной, а два другие – дополнительные, которые должны очень гармонично сочетаться между собой и с основным тоном. Эта техника подходит для любого цвета волос.

При окрашивании методом 3d работа выполняется на прядях, размещенных в определенных зонах головы. Они окрашиваются полосами изнутри в определенном порядке и по особой схеме. При этом используемые цвета накладываются друг на друга, создавая эффект переливания, объема, бликов, голографического мерцания и многогранности. Если при 3d окрашивании используется матричная краска, сияние волос усиливается.

При 3d окрашивании оттенки краски должны быть выбраны очень удачно и гармонично, а сама работа выполнена тонко и креативно. В каждом отдельном случае это индивидуальный подход и оригинальное неповторимое выполнение – настоящий эксклюзив, так считают 3d мастера. Поэтому данную методику называют дизайнерским окрашиванием. Неграмотно проведенное 3d может превратить ваши волосы в нечто пестрое и несуразное.

Профессионально выполненное окрашивание в стиле 3d позволяет скрыть недостатки шевелюры и визуально добавить ей недостающих черт: яркости, объема, здорового блеска. Используемые тона должны переходить из одного в другой практически незаметно, сливаясь и играя на свету. В зависимости от угла, под которым вы смотрите на волосы, а также от освещения и окружающей обстановки, оттенок волос может меняться, что создает очень яркое и запоминающееся впечатление.

Мы в соц. сетях

Примите участие в нашей новой акции.

Оставьте свои контактные данные и получите скидку на наши услуги!



Айгерим Рахматуллина

Мне очень понравился шугаринг и дипиляция! Аккуратно и надолго) Ещё раз СПАСИБО!! Теперь я ваша)

Ainur Kadyrova

Отличный мастер!!! Постригла так как хотела и покрасила волосы, осталась на 100 % довольна. Мастер своего дела!!! Да и цены приемлимые))


Здесь Вы можете оставить свой отзыв о нашем салоне красоты

Маникюрный педикюрный кабинет

Контакты

   г. Нур-Султан, пр. Тлендиева 15/1

   +7 (701) 901 84 23
+7 (7172) 42-26-30

   hairvip@bk.ru

Сайт разработан ЦРП 2016

Закрыть
Получить консультацию

Оставьте свои данные и мы с вами свяжемся!