• Добро пожаловать в нашу обитель красоты и волшебного мастерства!
    Все самое лучшее только для Вас!

Ультразвуковая чистка лица

После ультразвуковой чистки лица кожа становится свежее, мягче, выравнивается её цвет и повышается увлажненность.


За счет усиления местного крово- и лимфообращения уменьшается отечность.


Роговой слой кожи, состоящий из отмирающих клеток, становится более тонким. При нанесении кремов и масок на кожу, очищенную с помощью ультразвука, улучшается проникновение активных веществ с её поверхности в глубокие слои.

 

Механизм действия


Ультразвуковые колебания распространяются от излучателя, прикладываемого к поверхности кожи. При этом в её поверхностных слоях возникают высокочастотные колебания, способствующие механическому отделению отмирающих клеток рогового слоя кожи и любых загрязнений от жизнеспособных клеток. Мощность ультразвука такова, что каких-либо повреждений живым клеткам он нанести не может.

 

Как проходит процедура?


Перед проведением ультразвуковой чистки распаривания кожи не требуется. Достаточно проведения демакияжа и стандартного очищения кожи.


Для улучшения передачи ультразвуковых волн к коже её поверхность смачивается жидкостью. Воздействие производится излучателем в виде металлической «лопатки». косметолог плавными движениями передвигает его по коже. Никаких неприятных ощущений во время чистки не возникает, чувствуется только прикосновение металлической пластины к коже. Только на участках лица, где под кожей очень близко находятся кости (например, в скуловой области) может ощущаться вибрация.


Продолжительность ультразвукового пилинга 15-20 минут. Сочетание с массажем, нанесением кремов и масок  увеличивает продолжительность процедуры.

 

После чистки


Явлений раздражения кожи, покраснений после ультразвуковой чистки не возникает.


Какого-либо специального ухода за кожей после процедуры не требуется.

 


Ультразвуковая чистка лица или ультразвуковой пилинг?

 

Почему эту процедуру называют ультразвуковым пилингом? В процессе УЗ-чистки происходит отшелушивание поверхностных слоев кожи, характерное для всех процедур пилинга (подробнее о том, что такое пилинг см. "Химические пилинги").


Под ультразвуковым пилингом иногда понимают сокращенную процедуру уз-чистки: только демакияж и ультразвуковое воздействие.

 Ультразвуковая чистка – комплексная процедура и включает в себя помимо очищения кожи с помощью ультразвука применение косметических средств – кремов, масок, сывороток.

Мы в соц. сетях

Примите участие в нашей новой акции.

Оставьте свои контактные данные и получите скидку на наши услуги!



Айгерим Рахматуллина

Мне очень понравился шугаринг и дипиляция! Аккуратно и надолго) Ещё раз СПАСИБО!! Теперь я ваша)

Ainur Kadyrova

Отличный мастер!!! Постригла так как хотела и покрасила волосы, осталась на 100 % довольна. Мастер своего дела!!! Да и цены приемлимые))


Здесь Вы можете оставить свой отзыв о нашем салоне красоты

Маникюрный педикюрный кабинет

Контакты

   г. Нур-Султан, пр. Тлендиева 15/1

   +7 (701) 901 84 23
+7 (7172) 42-26-30

   hairvip@bk.ru

Сайт разработан ЦРП 2016

Закрыть
Получить консультацию

Оставьте свои данные и мы с вами свяжемся!