• Добро пожаловать в нашу обитель красоты и волшебного мастерства!
    Все самое лучшее только для Вас!

СПА парафинотерапия

Процедура парафинотерапии - одна из самых приятных и одна из самых эффективных. Результат её виден сразу по окончании, так как кожа становится мягкой, гладкой. Благоприятное воздействие парафинотерапии становится очевидным уже после первого сеанса. Под влиянием теплого парафина укрепляются ткани и связки, уменьшается сухость кожи, стимулируется кровообращение. Эта процедура также оказывает благоприятное воздействие на сухую кутикулу и потрескавшуюся, чувствительную кожу рук, возвращая ей гладкость, мягкость и придавая ухоженный вид.

Парафинотерапию рекомендуется проводить после процедуры педикюра или маникюра. Активные вещества, предварительно нанесенного крема, благодаря воздействию тепла, глубоко проникают в кожу и на определенное время "запечатываются" парафиновой пленкой. В процессе равномерного остывания парафина, поры кожи постепенно закрываются, а активные вещества крема остаются в глубоких кожных слоях.

Очень важно для получения хорошего результата провести цикл из 5 процедур. Помимо эстетического и лечебного эффекта процедура, парафинотерапия оказывает великолепное релаксирующее и ароматерапевтическое воздействие. Для большего эффекта в процедурах используется парафин с добавлением экстрактов трав и отдушек - персика, душистой лаванды, масло чайного дерева, тропических фруктов и т.д.

Мы в соц. сетях

Примите участие в нашей новой акции.

Оставьте свои контактные данные и получите скидку на наши услуги!



Айгерим Рахматуллина

Мне очень понравился шугаринг и дипиляция! Аккуратно и надолго) Ещё раз СПАСИБО!! Теперь я ваша)

Ainur Kadyrova

Отличный мастер!!! Постригла так как хотела и покрасила волосы, осталась на 100 % довольна. Мастер своего дела!!! Да и цены приемлимые))


Здесь Вы можете оставить свой отзыв о нашем салоне красоты

Маникюрный педикюрный кабинет

Контакты

   г. Нур-Султан, пр. Тлендиева 15/1

   +7 (701) 901 84 23
+7 (7172) 42-26-30

   hairvip@bk.ru

Сайт разработан ЦРП 2016

Закрыть
Получить консультацию

Оставьте свои данные и мы с вами свяжемся!