• Добро пожаловать в нашу обитель красоты и волшебного мастерства!
    Все самое лучшее только для Вас!

Выпрямление волос STRAIGHTEN IT от Wella, Германия

Надоели непослушные кудри? Вы хотите стать обладательницей роскошных, гладких и блестящих волос? Тогда наш салон рад предложить Вам новую эксклюзивную процедуру для волос - перманентное выпрямление волос от Wella STRAIGHTEN IT.

Совершенная программа STRAIGHTEN IT от Wella для перманентного выпрямления натурально вьющихся или химически завитых волос гарантирует идеальный результат, который раньше был не доступен: - самые непослушные волосы станут невероятно гладкими, как шелк.

Мягкое воздействие препаратов на структуру волос позволяет сохранить их природную силу, качество и блеск. Препараты линии STRAIGHTEN IT могут применятся на любых типах волос, а также смешиваться между собой, что дает возможность мастеру подобрать индивидуальную формулу для каждого клиента.

В отличие от других средств, представленных на рынке, только технология STRAIGHTEN IT от Wella позволяет НАВСЕГДА превратить натуральные и химически завитые волосы в абсолютно прямые. Через 6 месяцев Вы просто сделаете коррекцию отросших корней и снова будете наслаждаться блеском и ухоженностью Ваших волос.

Процедура выпрямление волос пользуется популярностью не только у женщин, но и у мужчин.

Основные тенденции современных стрижек основаны на прямых волосах, поэтому при укладке часто используется множество различных укладочных средств и утюжки. После выпрямления Вам больше не понадобятся ни то, ни другое. Достаточно просто вымыть и высушить волосы.

В состав продуктов для выпрямления волос от Wella входят следующие ухаживающие и лечебные компоненты: витамин C-DT , протеины пшеницы, пантенол, катионовые полимеры, бетаин, система рН контроля, эфирные масла.

Самое удивительное, что после процедуры выпрямления качество волос заметно улучшается благодаря вышеуказанным веществам, содержащимся в составе препаратов STRAIGHTEN IT. Многочисленные отзывы о выпрямлении волос от Wella подтверждают это. На всех этапах выпрямления волос применяются средства ухода, которые питают и наполняют волосы необходимыми веществами.

Перед процедурой выпрямления волос мастер тщательно протестирует состояние Ваших волос и правильно подберет подходящий для Вас состав.

Предварительная консультация обязательна.

Мы в соц. сетях

Примите участие в нашей новой акции.

Оставьте свои контактные данные и получите скидку на наши услуги!



Айгерим Рахматуллина

Мне очень понравился шугаринг и дипиляция! Аккуратно и надолго) Ещё раз СПАСИБО!! Теперь я ваша)

Ainur Kadyrova

Отличный мастер!!! Постригла так как хотела и покрасила волосы, осталась на 100 % довольна. Мастер своего дела!!! Да и цены приемлимые))


Здесь Вы можете оставить свой отзыв о нашем салоне красоты

Маникюрный педикюрный кабинет

Контакты

   г. Нур-Султан, пр. Тлендиева 15/1

   +7 (701) 901 84 23
+7 (7172) 42-26-30

   hairvip@bk.ru

Сайт разработан ЦРП 2016

Закрыть
Получить консультацию

Оставьте свои данные и мы с вами свяжемся!