• Добро пожаловать в нашу обитель красоты и волшебного мастерства!
    Все самое лучшее только для Вас!

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ПО ЯПОНСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ИЛИ ЯПОНСКОЕ НАРАЩИВАНИЕ

Нет такой женщины, которая не хочет стать еще более привлекательной. Но что делает женщину магнитом для мужчин? Ее глаза. Загадочный, манящий взгляд из-под густых ресниц. Стоп! Именно он их и пойдет сегодня речь – о
ресницах и о том, как сделать их идеальными.

 

Не все обладают от природы красивыми ресницами, но сегодня это вообще не проблема, потому, что есть наращивание ресниц по японской технологии. Так называемое японское наращивание ресниц наиболее оптимальный вариант, если вам нужны эффектные, но в то же время натурального вида ресницы.

 

 

Преимущества наращивания ресниц по японской технологии

Есть два основных метода наращивания - это метод наращивания пучками и поресничное наращивание. С помощью поресничного наращивания можно легко добиться эффекта красивых натуральных ресниц. Такой метод также называют японской технологией наращивания ресниц. Он сегодня наиболее популярен, потому как имеет массу преимуществ:


- натуральный вид - крепление ресничка к ресничке и правильно подобранные длина и цвет;


- комфорт в «носке» - абсолютно не перегружают веко;


- длительный срок «носки» ресниц – до 3 месяцев при правильном уходе и минимум коррекций;


- влагостойкие – не бояться ни дождя, ни купания в бассейне;


- не требуют дополнительного подкрашивания тушью, что дает возможность экономить на данном косметическом продукте.

 

 

Процедура и технология японского наращивания ресниц


Для наращивания по японской технологии используются ресницы разной длины. Выбирают длину таким образом, чтобы у внутреннего уголка глаза она была меньше, а к внешнему увеличивалась. Цвет искусственных ресниц может быть разным: черный, коричневый, и даже темно-синий - тут выбор за клиентом.


Процедура японского наращивания ресниц начинается с тщательного удаления макияжа с глаз и ресниц. Второй этап – обезжиривание поверхности века. Делают это с помощью специального средства. Само наращивание – это приклеивание ресничек, начинают с внутреннего угла глаза, постепенно, ресница за ресницей, продвигаясь к внешнему. Густоту ресниц заранее обсуждают. Клей для ресниц может быть или прозрачным или темным. Темный клей используют тогда, когда хотят добиться эффекта подводки. Как уже говорилось выше, каждая искусственная ресница крепиться у основания натуральной, что позволяет добиться максимально естественного вида.


На все про все уйдет не больше полутора часов, а результат будет впечатляющим!

 

 

Уход за ресницами после наращивания

 

Искусственные ресницы требуют особого, бережного отношения. Выполняя несколько несложных правил, вы сможете значительно продлить жизнь своим нарощенным ресницам.
Ресницы бояться грубого механического воздействия, поэтому их не следует тереть, а если вы любительница спать лицом в подушку, то лучше отказаться от этой привычки.


Удалять макияж с глаз нужно только обезжиренными средствами. Все косметические продукты на основе масел, которые вы используете в районе век, следует на время исключить.


Соленая вода может сильно сократить срок службы нарощенных по японской технологии ресниц. Также они не любят воду с высоким содержанием хлора.


Постепенно ваши родные ресницы будут выпадать, сменяясь новыми. Этот процесс постоянный и почти незаметный. Но вместе со своими, вы будете терять также и нарощенные ресницы. Именно поэтому раз в 1-1,5 месяца вам может понадобиться легкая коррекция, во время которой выпавшие ресницы заменят новыми. Это займет не более получаса времени, зато вы и дальше будете оставаться обладательницей шикарных и неотразимых ресниц.


Есть ли на свете женщина, которая бы не хотела стать более привлекательной и желанной? Если и да, то таких найдется немного. А что лучше всего подчеркивает красоту женского лица? Верно, красивые ресницы. Все, кто от природы не получил в подарок хорошие ресницы или по какой-либо причине они стали выглядеть не столь привлекательно, ищут средство для роста ресниц, их укрепления. Такие средства есть, они разные – от народных рецептов до последних изобретений косметической промышленности, которые воздействуют на молекулярном уровне. Выбор есть и это радует. Сегодня мы немного расскажем об этих средствах, ведь все они разные и по эффективности, и по цене, и даже в плане безопасности для здоровья.

 

Мы в соц. сетях

Примите участие в нашей новой акции.

Оставьте свои контактные данные и получите скидку на наши услуги!



Айгерим Рахматуллина

Мне очень понравился шугаринг и дипиляция! Аккуратно и надолго) Ещё раз СПАСИБО!! Теперь я ваша)

Ainur Kadyrova

Отличный мастер!!! Постригла так как хотела и покрасила волосы, осталась на 100 % довольна. Мастер своего дела!!! Да и цены приемлимые))


Здесь Вы можете оставить свой отзыв о нашем салоне красоты

Маникюрный педикюрный кабинет

Контакты

   г. Нур-Султан, пр. Тлендиева 15/1

   +7 (701) 901 84 23
+7 (7172) 42-26-30

   hairvip@bk.ru

Сайт разработан ЦРП 2016

Закрыть
Получить консультацию

Оставьте свои данные и мы с вами свяжемся!