• Добро пожаловать в нашу обитель красоты и волшебного мастерства!
    Все самое лучшее только для Вас!

Аппаратная горячая технология

Горячее наращивание волос по праву считается одной из самых технологичных и эффективных способов наращивания. При данном способе наращивания мастера используют заранее приготовленные пряди, на которые крепится кератиновая капсула. На пряди кератин наносят в виде плоских небольших капсул с помощью специального оборудования.

При наращивании кератин нужно размягчить, для чего применяют аппарат с нагревательными зажимами. Температуру нагревания можно регулировать, благодаря чему процесс не вредит состоянию натуральных волос. Для сравнения – температура аппарата для наращивания волос 170-180С, температура утюжка для выпрямления волос 200-230С. После нагрева кератин получается жидким и из него формируют капсулу – у самого корня кератиновую капсулу закручивают пальцами, или зажимают специальными щипчиками. Если натуральную прядь вместе с прядью для наращивания зажимают щипцами, тогда кератин застывая образует плоскую капсулу в виде пластинки, склеивая пряди. Образовавшаяся форма кератина (плоская капсула) является удобной в повседневном уходе за волосами: ухаживать за такими волосами одно сплошное удовольствие. Кроме того кератин совершенно не виден на волосах – т.к сам по себе он абсолютно прозрачный и при наращивании полностью принимает цвет собственных волос клиента. Есть кератин цветной под цвет волос.

В среднем для наращивания ,если это европейские или азиатские волосы требуется 100 -125 прядей. Цвет и структура прядей подбирается точно под волосы клиента, благодаря чему наращивание получается абсолютно незаметным. Длина выбирается по желанию клиента.

Нарощенные волосы надежно приклеиваются к капсулам и не подвержены вычесыванию – носить их можно спокойно 3 – 4 месяца. Снять пряди после наращивания очень легко. Капсулы размачиваются специальной жидкостью, безвредной для волос. После чего пряди легко стягиваются с собственных волос. Эти волосы можно наращивать еще (количество перенаращиваний зависит от качества наращенных волос) от одного до 3,4 раз. Кератин надо будет наносить заново, т.к старые капсулы уже не пригодны. Снятие волос и повторное их наращивание называется коррекцией. Стоимость коррекции, как правило, составляет 30- 50% от стоимости первоначального наращивания волос, делается через 3-4 месяца.

Мы в соц. сетях

Примите участие в нашей новой акции.

Оставьте свои контактные данные и получите скидку на наши услуги!



Айгерим Рахматуллина

Мне очень понравился шугаринг и дипиляция! Аккуратно и надолго) Ещё раз СПАСИБО!! Теперь я ваша)

Ainur Kadyrova

Отличный мастер!!! Постригла так как хотела и покрасила волосы, осталась на 100 % довольна. Мастер своего дела!!! Да и цены приемлимые))


Здесь Вы можете оставить свой отзыв о нашем салоне красоты

Маникюрный педикюрный кабинет

Контакты

   г. Нур-Султан, пр. Тлендиева 15/1

   +7 (701) 901 84 23
+7 (7172) 42-26-30

   hairvip@bk.ru

Сайт разработан ЦРП 2016

Закрыть
Получить консультацию

Оставьте свои данные и мы с вами свяжемся!